Характеристика
Длина (мм) |
3100 |
Ширина (мм) |
1560 |
Внутренняя длина кокпита (мм) |
2200 |
Внутренняя ширина кокпита (мм) |
700 |
Вместимость (чел) |
3 |
Грузоподъемность (кг) |
400 |
Вес лодки (кг) |
29 |
Вес полного комплекта |
37 |
Количество надувных отсеков |
3 + надувной пол |
Диаметр борта (мм) |
430 |
Максимальная мощность подвесного мотора (л.с.) |
9,8 |
Материал пвх, плотность (гр/м2) баллоны |
850 |
Материал пвх, плотность (гр/м2) дно |
850 |
Толщина транца (мм) |
18 |
Тип днища |
Мало килеватое НДНД |
Размеры сумки с лодкой (мм) |
1100х550х350 |
Распечатать характеристики
Базовая комплектация лодки
- Весло - 2 шт.
- Банка (сиденье) - 2 шт.
- Насос - 1 шт.
- Сумка лодочная - 1 шт.
- Ремонтный набор (ткань пвх, клей) - 1 комплект.
- Технический паспорт - 1 шт.
3D модель лодки
Для увеличения кликните по картинке. Для вращения зажмите левую кнопку мыши.
Лодка Zefir 3100 LT изготовлена из ткани плотностью 850 гр/м2. (днище лодки может быть выполнено либо в сером цвете, либо в синем цвете)
Особенностью лодки Zefir 3100 LT является малый вес лодки, что позволяет с легкостью справиться с лодкой одному человеку.
Неразборный корпус лодки и дна позволяет произвести сборку и разборку быстро, и не займет у Вас много сил и времени, Вам остается только наполнить надувные отсеки лодки воздухом, и Ваша лодка готова к эксплуатации, время сборки менее 15 минут. Независимые отсеки надувного дна, при наполнении их воздухом преобразуют дно в V - образную форму, что дает лодке превосходную управляемость по волне.
Также рекомендуем :
Николай, Саратов 28.10.2019
Здравствуйте, лодку доставили дома накачал все супер, очень доволен. В выходные поеду испытывать на воде.
Uyrok 29.05.2019
Всем доброго времени суток. Вот я и обкатал свою лодку Зефир 310 лт. Остался доволен. Идёт легко, один с мелкомотором парсун 3,6 идёт 20 км/ч. Управляется хорошо.
Евгений 25.03.2019
Получил лодку, упакована отлично, визуально лодка оставляет хорошее впечатления , осталось испытать на воде...
Спасибо компании Роджер и отдельное спасибо Екатерине!
З. Ы. : надо начать изготавливать коврики из эвы.
Лодка Zefir 3100 LT, по инд.заказу выполнено - транец 27 мм, призма в днище, ручка рулевого развернули и добавили еще одну с другой стороны. Лодка отправилась в г. Великие Луки
Юрий 11.12.2018
Добрый вечер. Сегодня получил свою лодку. Зефир 310 нднд. Рассматривал много моделей разных производителей и в итоге остановился на этой. Понравилась и форма и комплектация. Спасибо Катерине за общение и выполнение заказа. Живу в Казахстане. Лодка шла 13дней. Качество на высоте.
Теперь ждем лета и открытой воды.
Якорный рым,носовой леер и дополнительную ручку приклеили по моему заказу.
Владимир 25.06.2018
Лодку получил через 8 дней..на одном стыке баллонов есть небольшая припухлость - надеюсь расправится само...В остальном всё ок - дальше покажет вода ...Спасибо!
Владимир 29.06.2018
Сегодня вышел впервые на воду...Лодка хорошо держит курс,не рыскает не дельфинирует...По бокам из под баллонов два веера брызг на глиссе - мотор сидит глубоко ,поставлю надставку на транец, - так делал на предидущей лодке....Пока лодкой Зефир 310 нднд доволен....
Андрей 06.12.2017
Взял в августе НДНД 3300 ЛТ. Вот, разработал тент к лодочке,теперь ни дождь ни мухи ....Лодка хорошая ,удобная,полежать с комфортом и стоять без проблем.